Акция в Одноклассниках: "Danone: все начинается с молока!"

Модератор: HappyFarm

Новичок

Re: Акция в Одноклассниках: "Danone: все начинается с молока

Сообщение Jan_S » 07 ноя 2012 01:44

пишу здесь я, хотя у меня ничего не пропало... многие игроки в офф. группе СФ на одноклассниках жалуются, что у них после акции пропали дом и фон "фруктовая страна" и их нет на складе... я пытался убедить людей писать здесь, но у меня не получилось.. если будет возможность проверить эту ошибку, то проверьте.. спасибо.

Новичок

Сообщение Jan_S » 07 ноя 2012 01:47

с моей личной точки зрения акция была очень хорошая.. спасибо за нее)))

Администратор

Сообщение HappyFarm » 07 ноя 2012 08:50

Jan_S писал(а):пишу здесь я, хотя у меня ничего не пропало... многие игроки в офф. группе СФ на одноклассниках жалуются, что у них после акции пропали дом и фон "фруктовая страна" и их нет на складе... я пытался убедить людей писать здесь, но у меня не получилось.. если будет возможность проверить эту ошибку, то проверьте.. спасибо.

Вообще вчера акция завершилась не очень гладко и по ошибке полный набор декора был выдан вообще всем игрокам. Практически сразу после этого у большинства из тех, у кого декора точно быть не должно было, мы его убрали.
Возможно, игроки, не закончившие акцию, успели увидеть у себя на ферме полный декор и после изменений думают, что декор пропал.

В любом случае попробуем посмотреть, есть ли где-то еще ошибка.

с моей личной точки зрения акция была очень хорошая.. спасибо за нее)))

Спасибо )
Счастливая ферма в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/game/ferma
Счастливая ферма во Вконтакте - http://vk.com/app1841820
Счастливая ферма в Моем Мире - http://my.mail.ru/apps/446525

Прохожий

Сообщение elena511 » 07 ноя 2012 20:45

Я выполнила все контракты в игре,получила и дом,и фон законно.А сейчас остались только забор и конура.Для чего тогда устраивать акции,чтобы потом половину отбирать???

Прохожий

Сообщение Reveille » 07 ноя 2012 21:05

Добрый день !
Я участвовал в акции от Данон , выполнял различные работы , собирал компоненты для производства продукции "Данон" , производил и участвовал во всех специальных контрактах чтобы выиграть все элементы декора "Фруктовая страна". Для выполнения первых двух контрактов ( вход в акцию и забор "Фруктовая страна"), мне понадобилось около трех дней . Третий контракт ( будка) я выполнил экстерном , ответив на специальный вопрос от Данон . Копил и производил необходимые продукты для последующих контрактов . На выполнение четвертого контракта мне понадобилось около одного дня чтобы выиграть домик во фруктовом стиле . Ждал появления пятого контракта . Все продукты были накоплены и произведены , таким образом при появлении пятого контракта (пейзаж) , я стал одним из первых игроков который получил весь фон целиком . Акция от Данон закончилась , и у меня пропали честно заработанные два элемента декора - фон и домик, хотя по условиям розыгрыша, элементы декора по окончании акции пропасть со склада были не должны . На складе остались "висеть" только конура и забор в стиле "Фруктовая страна", остальные элементы более недоступны .

Большая просьба , проверить мой профиль на выполнение всех контрактов по акции Данон и вернуть обратно целиком фон "Фруктовая страна" .

Спасибо !
Последний раз редактировалось Reveille 10 ноя 2012 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Прохожий

Сообщение elena511 » 07 ноя 2012 21:32

У меня такая же ситуация.На складе только конура и забор. Проверьте,пожалуйста,и мой профиль. 8622812654223006983 Хотелось бы верить,что справедливость восторжествует! Иначе народ перестанет вообще принимать участие в различных акциях.Потеряет веру.

Администратор

Сообщение HappyFarm » 08 ноя 2012 09:21

Reveille, elena511, проверили ваши фермы, восстановили декор.

По поводу всех остальных: мы можем проверить только тех, кто каким-либо способом (через модераторов, на форуме или личным сообщением) обратится ко мне, указав свой ИД.
По какому принципу определяется, пропал декор или нет: в базе данных есть запись о последнем активированном контракте и о том, какой декор у вас есть в наличии. Если записано, что последний контракт был активирован, а фона на складе нет, значит, где-то произошла ошибка. В этом случае ошибка устраняется вручную.

В общем, если у кого-то еще декор "пропал" - нужно сообщить мне об этом, если есть намерение декор вернуть обратно.
Счастливая ферма в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/game/ferma
Счастливая ферма во Вконтакте - http://vk.com/app1841820
Счастливая ферма в Моем Мире - http://my.mail.ru/apps/446525

Прохожий

Сообщение elena511 » 08 ноя 2012 11:32

Спасибо большое!!! Напишу в группе,пусть не ленятся,а пишут сюда.

Прохожий

Сообщение Reveille » 08 ноя 2012 12:20

Большое СПАСИБО !!! Фон вернули, справедливость восстановлена.

Прохожий

Сообщение mirka » 09 ноя 2012 00:45

Здравствуйте!!!У меня тоже пропал фон и домик,проверьте пожалуйста. Вот мой ид 8622812410864630159

Пред.След.

Вернуться в Новости игры Счастливая ферма