Ирина Мокренская - обращение к разработчикам !!!

Прохожий

Ирина Мокренская - обращение к разработчикам !!!

Сообщение irina » 19 янв 2013 17:05

.
Последний раз редактировалось irina 27 янв 2015 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Новичок

Re: Не загружается игра или что-то в игре

Сообщение Snowmankills » 21 янв 2013 19:32

модератор оффгруппы отправляет антиобоящки тем кто не в друзьях. Куда вы смотрите? Почему без наказанно? это нарушение правил игры. Почему же им фермы не закрывают?

Прохожий

Сообщение Ольга » 22 янв 2013 16:00

Snowmankills писал(а):модератор оффгруппы отправляет антиобоящки тем кто не в друзьях. Куда вы смотрите? Почему без наказанно? это нарушение правил игры. Почему же им фермы не закрывают?

поменять надо модераторов! за использование служебного положения в личных интересах! всех им неугодных отправляют в ЧС! хотя их приспешники и подлизы оскорбляют обычных игроков и им все сходит с рук

Прохожий

ХАМСТВО МОДЕРАТОРОВ

Сообщение Мария » 22 янв 2013 22:16

Уважаемые разработчики игры, прошу Вас очень о смене модераторов! Только умеют грубить и заносить в черный список. На вопросы не отвечают, видят спам в любом слове которое им не понравиться. Сами же при этом могут оскорбить, а потом спокойно удаляют свои же сообщения. Почему себя в черные списки не заносят не могу понять?!!! Играть не выносимо стало, о новостях в группе ни чего нового узнать нельзя. Игра интересная, давно сижу в игре, не мало загружаю монет и такое хамское отношение с их стороны просто наводит на мысль уйти из игры насовсем. Я уже бросала играть пол года не заходила даже когда первый раз занесли в ЧС, но друзья уговорили вернутся. И вот результат. Примите меры пожалуйста, нельзя так с людьми!!!

Прохожий

Re: ХАМСТВО МОДЕРАТОРОВ

Сообщение Ольга » 22 янв 2013 22:29

Модераторы сильно превышают свои полномочия! и не выполняют свои обязанности! вносят в ЧС не угодных для них лиц. даже суть вопроса не понимают, или просто им лень отвечать, какой от них толк?

Новичок

Сообщение Snowmankills » 24 янв 2013 15:55

А какие сейчас праздники, Вы, отмечаете? Вся страна уже давно работает. Так что по моему вопросы отправка антиобаяшек тем кто не в друзьях? Или это стало не запрещено? но для этого они используют подмены айди,а это явно нарушение. ф

Прохожий

Жалобы на мадераторов в игре С.Ф.

Сообщение Светик » 03 фев 2013 19:49

В игре очень много игроков и у многих есть куча претензий к модераторам! В официальной группе , как только игрок оставляет комментарий в сторону модератора, тут же заносится в ЧС группы пожизненно! Модераторы игрокам хамят не стесняются ( особенно отличается Олеся Дмитриевна и Рита Докаш, а нам даже нельзя слова сказать) Не ужели на них нет вышестоящего руководства? Сегодня ночью было около 100 комментариев в теме "Жалобы" и к утру ни осталось ни одного, а все кто писал оказались в ЧС! У меня есть фотографии комментариев, могу предоставить, т.к. знала, что удалят - вовремя запечетлила на фото!

Прохожий

Re: ХАМСТВО МОДЕРАТОРОВ

Сообщение Светик » 03 фев 2013 20:00

Тоже столкнулась с такой проблемой! Модераторы хамы! Особенно Олеся Дмитриевна, даже при личных разборках в личке - внесла меня в ЧС! Так же она в беседке ведёт себя как королева, оскарбляет всех, не дай бог ей что ответить - её сообщения висят, ваших нет и Вы в ЧС!

Прохожий

Жалобы на мадераторов в игре С.Ф.

Сообщение Светик » 03 фев 2013 20:15

В игре очень много игроков и у многих есть куча претензий к модераторам! В официальной группе , как только игрок оставляет комментарий в сторону модератора, тут же заносится в ЧС группы пожизненно! Модераторы игрокам хамят не стесняются ( особенно отличается Олеся Дмитриевна и Рита Докаш, а нам даже нельзя слова сказать) Не ужели на них нет вышестоящего руководства? Сегодня ночью было около 100 комментариев в теме "Жалобы" и к утру ни осталось ни одного, а все кто писал оказались в ЧС! У меня есть фотографии комментариев, могу предоставить, т.к. знала, что удалят - вовремя запечетлила на фото!

След.

Вернуться в Все об игре Счастливая ферма