Ирина Мокренская - обращение к разработчикам !!!

Прохожий

Re: Жалобы на мадераторов в игре С.Ф.

Сообщение Алексей1234567890 » 03 фев 2013 20:53

прошу администрацию поменять модераторов в оф группе

Прохожий

Сообщение Юра Боев » 03 фев 2013 21:05

Полностью поддерживаю это обращение! Его актуальность созрела гораздо раньше, но, к сожалению, как показывает опыт, большинству проще махнуть рукой и выйти из игры, чем писать в какие-то вышестоящие инстанции.
Уже неоднократно обращался к администратору HAPPY FARM с просьбой обратить внимание на поведение модераторов, которые настолько убеждены, что их никто и никогда там не поменяет, что давным-давно утратили всякое ощущение реальности в отношении к игрокам. У некоторых модераторов, а именно у Риты Докаш и Олеси Дмитриевны "звездная болезнь", они себя чувствуют "властелинами колец", считая, что это их личная группа и только они решают, кто там может быть, а кто там лишний.
Рита Докаш уже однажды рекомендовала мне в личной переписке идти в другую группу, акцентируя внимание на том, что ни группа мне, ни я группе не нужны. Сканы переписки прилагаются.
http://s018.radikal.ru/i515/1210/81/4bff54e94402.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1210/50/2a511967fb67.jpg

Не стоит забывать, что игроки вкладывают свои деньги в эту игру и чем больше игроков модераторы отпугнут - тем меньше будет профит. А нынешние модераторы только этим и занимаются: они выживают игроков из группы. В обменнике уже практически не осталось людей для обменов, человек 10 в поле зрения... И многие игроки в личных переписках признавались, что надоели постоянные блокировки в группе, поэтому и бросили играть.
Счастливая ферма - это не первая и не единственная игра, в которой я связан с официальным сообществом - я играл во многие игры, которые входят в десятку лучших на Одноклассниках, но нигде не было такого отвратительного модераторского состава. Везде были нарушения - люди есть люди - но работа модераторов спокойно удалять нарушающие правила сообщения, а не блокировать по любому поводу и не выживать из игры.
Договориться с такими модераторами - это бессмысленное занятие, им бесполезно что-то объяснять, потому что они действительно не понимают, что единственный мотив критики в их адрес - это то, что люди просто хотят играть и нормально общаться. Это люди, а не роботы, и им свойственно ошибаться, это делается не специально, а случайным образом, и это вовсе не нежелание выполнять правила.. Они же своим рассматриванием под микроскопом этих незначительных ошибок не перевоспитывают взрослых людей, а лишь отпугивают их от группы и игры. Надо просто быть толерантнее и тогда никакой критики на пустом месте не возникнет.
Настоятельно рекомендую администратору HappyFarm задуматься над этим вопросом. Пока что глубокий кризис игры не в самом эпицентре, но все к тому близится. :?

Прохожий

Сообщение кисуня » 04 фев 2013 22:14

Давно их надо менять а администрации игры надо слушать игроков и не бывает столько негатива и плохих висказиваний если и в правду модераторы не какулики. И не создавались бы новые группы где за 15 минут в группу зашли 440 человек. Обратите внимание и на наши просьбы. Злые старые прaшмандовки орудуют в группе модераторами и делают что захотят и как захотят.

Изображение

Вот вам наглядный пример где одна из модераторов провоцирует игрока и с своих допов кидает клумбы чтоб вызвать на себя агресию и устроить провокацию.

Прохожий

Re: ХАМСТВО МОДЕРАТОРОВ

Сообщение YAMAGATO INDUSTRIS » 25 апр 2013 16:46

Тоже не устраивают модераторы, самих их надо забанить. Возомнили себя чуть ли не богами

Прохожий

Сообщение YAMAGATO INDUSTRIS » 25 апр 2013 17:04

Кто-нибудь подскажет. Вот за нарушение правил группы СФ- банят. Это как?- нет доступа в группу или закрывают доступ в саму игру

Прохожий

Сообщение TanyaI » 08 июн 2013 11:32

Полностью согласна, что модераторы потеряли страх. Они в чс группы заносят ,просто из личной неприязни, без всяких объяснений. И творят в группе что хотят, у них двойные стандарты!!! Кто им опу лижет , тем можно все и оскорбление других игроков и обманы и клевета сходит с рук, а другим за мелочь в чс на пмж.

Прохожий

Сообщение екатерина1978 » 08 июн 2013 21:49

а меня забанили ни за что!!!просто я ошиблась и написала сообщение не в той теме,и меня отправили в вечный бан!

Новичок

Сообщение Безработный) » 10 дек 2013 20:29

Администрация игры,прошу убрать этих двух кобыл которые сидят в модераторах(Олеся,Гульнар)

Местный житель

Сообщение MasterRylai » 25 дек 2013 02:55

Знаете, у нас в мафии точно такая же ситуация, просто приходиться мириться с этим.
Люблю ваших мам. Целую и передаю им привет:*

Прохожий

Сообщение DrZoo » 22 янв 2014 16:06

Олеся Дмитриевна (33 года, Киев) является одним из модераторов официальной группы Счастливая ферма на одноклассниках. Ее поведение не соответствует статусу модератора - добавляет в Черный список группы без каких-либо видимых причин, без всяких предупреждений и объяснений. Может ей муж не дает, или у нее трудные дни, или еще какие проблемы - я не знаю. Точно я знаю две вещи:
1) в модераторах ей не место;
2) администраторы вряд ли ее снимут с должности, т.к. в этой теме на нее начали жаловаться аж год назад и все безрезультатно.

Пред.След.

Вернуться в Все об игре Счастливая ферма