Не заканчивается первая игровая ночь

Здесь вы можете оставлять сообщения об ошибках в игре

Модератор: Maffia New

Прохожий

Не заканчивается первая игровая ночь

Сообщение brilliant » 06 авг 2012 04:14

Уже который раз пытаюсь поиграть в мафию, но когда захожу в комнату я не могу никому отправить сообщение, оно не отправляется. Когда начинается игра у меня все останавливается на первой ночи. Т.е. ночь заканчивается, но никакой реакции от игры нет. Что это и как можно исправить?

Местный житель

Re: Глючит игра

Сообщение Ёжик San » 06 авг 2012 04:21

С интернетом все нормально?Как не отправляются сообщения?Ночь заканчивается и дальше игра зависает? опиши все подробнее

Прохожий

Сообщение brilliant » 06 авг 2012 05:03

Ёжик San писал(а):С интернетом все нормально?Как не отправляются сообщения?Ночь заканчивается и дальше игра зависает? опиши все подробнее

Скорость интернета большая, но у меня вай фай.
Ну я пишу сообщение адресату, нажимаю энтер или оправить, сообщение становится серым в поле ответа, но не отправляется.
А игра скорее всего зависает еще во время ночи. Когда заканчивается ночь у меня продолжает идти время, но не показывается что случилось ночью и в чате сообщений как за всю ночь, так и после не появляется

Администратор

Сообщение Maffia New » 06 авг 2012 09:15

Давно такие проблемы? У вас постоянно так с игрой или время от времени? Все остальные в парии, которая у вас зависает, играют нормально или партия висит сразу у всех?
Ссылка на игру - http://maffia.ru/game/free/

Прохожий

Сообщение brilliant » 06 авг 2012 18:02

Maffia New писал(а):Давно такие проблемы? У вас постоянно так с игрой или время от времени? Все остальные в парии, которая у вас зависает, играют нормально или партия висит сразу у всех?

Давно, еще в демо версии было такое, хотя раньше, до того, как ее закрывали в контакте и на основном сервере, такого не было. А теперь вот постоянно такое, еще ни одну партию не удалось сыграть.
Насчет других игроков не знаю, у меня ведь никакой информации во время ночи и далее не появляется.

Администратор

Сообщение Maffia New » 07 авг 2012 08:40

Скорее всего конфликт игры с какими-то настройками у вас в ОС. Попробуйте для начала установить последнюю версию браузера и флеш плеера, проверить, как ведет себя игра в разных браузерах, повторяется ли ошибка на других компьютерах.
Ссылка на игру - http://maffia.ru/game/free/

Прохожий

Сообщение brilliant » 07 авг 2012 15:31

Maffia New писал(а):Скорее всего конфликт игры с какими-то настройками у вас в ОС. Попробуйте для начала установить последнюю версию браузера и флеш плеера, проверить, как ведет себя игра в разных браузерах, повторяется ли ошибка на других компьютерах.

я пробовал переходить на основной компьютер, там последняя версия оперы установлена сам я с гугл хрома сижу) и там такая же басня

Прохожий

Сообщение brilliant » 08 авг 2012 22:07

вот опять пытался поиграть, но опять ночь так и не закончилась.

Местный житель

Сообщение Mihael Keehl » 08 авг 2012 22:13

печально тебе =( У тя инет лагает скорей всего или это проклятие Пеатры
Come here
Now come here
Let me smell your fears

Cry here
Now cry here
Let me enjoy your tears

Прохожий