И снова о ПБ

Здесь вы можете оставлять сообщения об ошибках в игре

Модератор: Maffia New

Прохожий

И снова о ПБ

Сообщение Настена... » 20 сен 2015 01:53

Уважаемая администрация! Убедительная просьба внести ясность в отношении ПБ. А то опять вот читаем на форуме что человека лишили акка за то что "слетела мафом из простой" (Скорпионша) Я уже задавала вопрос - не запрещены ли вообще ПБ, модератор swetel ответила что не запрещены, запрещены прыжки на рейт. Но при чем здесь прыжки на рейт? В ПБ мафы и ман прыгают только для ускорения процесса, иначе по ночам им пришлось бы килить ботов без всякой пользы для себя, а днем надо было бы тратить время на казнь этих мафов или мана, ведь победа все равно достается гр. Или победу гр тоже нельзя отдавать. а надо одинаково относиться к ботам и неботам? Тогда почему игра называется Против Ботов?? Еще в начале этого года я скопировала вот такое описание ПБ, сделанное модератором :
ПБ - против ботов. Набирается партия с игровыми ботами. Задача игроков-людей - скооперироваться и уничтожить всех ботов. Как правило в начале игры игроки-люди сообщают друг друг свои роли. Если часть игроков играет за честных граждан, а часть за мафию, при старте они действуют сообща, а когда все боты убиты, победа по умолчанию отдается гражданам (мафия и маньяк выходят из игры). Впрочем, всегда можно договориться и решить в игре, кто заберет победу.

К сожалению, не помню имя модера, но уж поверьте - я не выдумываю и такое описание было, четкое и понятное всем (скопировала я его чтобы при случае показать игроку, с которым у меня был спор в отношении ПБ)
Пожалуйста, сформулируйте свое описание правил игры"Против ботов", или сообщите о ее запрете. Но вообще то совершенно непонятно зачем лишать мафку одного из любимейшего типа игр.

Модератор

Re: И снова о ПБ

Сообщение stop_stop » 21 сен 2015 18:26

Уважаемые игроки! Убедительная просьба, сначала узнавать за что банят игроков, а потом писать речи и задавать вопросы. У скорпионши откуда не возьмись 80к рейтинга образовалось, наверное, мафом разок прыгнула и появилось, да?
Уже не раз писали про ПБ, на 8 играют не более 3-х человек. Пб - это слив ботов, а не прыжки манов и мафоф
F C B A R C E L O N A
Изображение

Прохожий

Сообщение Настена... » 21 сен 2015 19:11

stop_stop писал(а):Уважаемые игроки! Убедительная просьба, сначала узнавать за что банят игроков, а потом писать речи и задавать вопросы. У скорпионши откуда не возьмись 80к рейтинга образовалось, наверное, мафом разок прыгнула и появилось, да?
Уже не раз писали про ПБ, на 8 играют не более 3-х человек. Пб - это слив ботов, а не прыжки манов и мафоф

Ой да бог с ней, со Скорпионшей, я ее просто к слову упомянула, увидев ее сообщение. В наборе меня люди несколько раз предупреждали - нельзя даже чтобы в описании было ПБ, надо писать "простая игра" , Злуподобный вот о ПБ пишет 13 августа, да многих волнует этот вопрос. Если "не раз писали" - извините, не нашла, трудно что нибудь найти на форуме среди рекламы виагры и средств для похудения.
Короче, вот я с давних времен рисовала игры с таким описанием "ПБ, роли утром, победа гр." Это можно или нельзя?

Модератор

Сообщение stop_stop » 21 сен 2015 19:49

Рекламу чистят ежедневно, не надо придумывать) К описанию "ПБ" никто не придирается, придираются за игру. Когда я захожу в так называемое "ПБ", то вижу прыжки на рейт, а не как раньше все пишут свои роли и сливают ботов, прежде чем прыгнуть. Сейчас, за большой рейт дают реалы/достижения и люди этим уж слишком усердствуют, поэтому и пресекают подобные прыжки мафом или маном.
F C B A R C E L O N A
Изображение

Вернуться в Техподдержка Maffia New