Игровые вещи - Автомобиль

Здесь вы можете оставлять сообщения об ошибках в игре

Модератор: Maffia New

Прохожий

Игровые вещи - Автомобиль

Сообщение Saviers » 31 июл 2012 10:51

У меня их аж 2 штуки, но ни одну из них использовать не могу.

Администратор

Re: Игровые вещи - Автомобиль

Сообщение Maffia New » 02 авг 2012 08:43

Автомобиль в данный момент - вещь в игре практически ненужная. Поскольку нет игрового банка, нельзя уехать на автомобиле и получить часть выигрыша. Чуть позже попробуем найти автомобилю полезное применение, а пока его можно игнорировать.
Ссылка на игру - http://maffia.ru/game/free/

Новичок

Сообщение Гус Хиддинг » 02 авг 2012 16:27

Maffia New писал(а):Автомобиль в данный момент - вещь в игре практически ненужная. Поскольку нет игрового банка, нельзя уехать на автомобиле и получить часть выигрыша. Чуть позже попробуем найти автомобилю полезное применение, а пока его можно игнорировать.

Мы это уже видим долгое время - чуть позже сделаем то, сделаем то, а на деле только никому не нужное обновление названий залов и постоянные зависания игры. Дайте заниматься этим человеку, который знает что такое мафия, а не будет дальше делать из нее говно. У вас это неплохо получается.
Я на самом деле девочка, поэтому я не виновата.
Боты жгут.

Прохожий

Сообщение Saviers » 02 авг 2012 18:29

Согласен, но проблема не решена. Даже в безкорысных целях (просто повыпендиваться) я не могу использовать автомобиль.
Да и с его применением. Все что мы получаем ето рейтинг. Можна просто давать больше рейтинга чем при проиграше. Больше тут не придумаеш. Хотя до сих пор не ясно зачем нужно было забирать стимул игры - лиры.

Прохожий

Сообщение Бывший игрок мафии » 18 авг 2012 13:12

Maffia New писал(а):Чуть позже попробуем найти автомобилю полезное применение.

Идея - пусть автомобиль позволяет уехать с казни, видел такое в каком-то из контактовских приложений.

Прохожий

Сообщение ReWrite » 19 авг 2012 03:20

Лучше бы вернули старую добрую мафию которая была 2 года назад она, а то щас не пойми что. Фигня завёрнутая в игру, и с названием Maffia New

Прохожий

Сообщение .unusuаl » 21 сен 2012 15:44

Saviers писал(а):Согласен, но проблема не решена. Даже в безкорысных целях (просто повыпендиваться) я не могу использовать автомобиль.
Да и с его применением. Все что мы получаем ето рейтинг. Можна просто давать больше рейтинга чем при проиграше. Больше тут не придумаеш. Хотя до сих пор не ясно зачем нужно было забирать стимул игры - лиры.

У меня была идея, что автомобиль можно использовать таким образом, что уехав на нем, человеку игра не засчитывается = то есть рейтинг не меняется. Мафам было бы очень удобно :) И не только, если в слив попал... :roll:

Вернуться в Техподдержка Maffia New