Удаление аккаунта и персонажей

Здесь вы можете оставлять сообщения об ошибках в игре

Модератор: Maffia New

Прохожий

Удаление аккаунта и персонажей

Сообщение Надеждочка » 02 ноя 2012 13:50

у меня вопрос. после обновления сайта, вы удаляли аккаунты?
у меня был персонаж "Надеждочка", регистрировала несколько лет назад. там был большой рейтинг и красивая автарка, много лир.
попробовала зайти. мне написали, что такой емаил не зарегистрирован вообще. где мой аккаунт?

Новичок

Re: удаление аккаунта

Сообщение Pelix » 02 ноя 2012 15:03

Старых аккаунтов нет. Восстановить их невозможно. Вам необходимо зарегистрироваться заново
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой.

*BLOODZ*

Прохожий

Сообщение фредд » 08 ноя 2012 13:37

удалил персонажа,есть ли возможность востановить своего персонажа,его рейтинг?

Местный житель

Сообщение Ёжик San » 08 ноя 2012 17:24

нету

Прохожий

Сообщение Комиссарушка » 06 янв 2013 16:06

переустановила систему, раньше у меня мафия уже без пароля заходила, был персонаж. После переустановки попыталась зайти, пароль неверен говорит, ладно, думаю, может забыла. сделала новый пароль. Захожу, а он предлагает мне заново создать персонажа. Я донна Эухения, персонажа зовут комиссарушка. Когда решила создать новую комиссарушку (что ж делать, играть охота), а мне говорят, такой перс уже есть. Как восстановить именно комиссарушку старую с ее небольшим, но все же рейтингом и друзьями. Ящик jeinorl@yandex.ru
Да, регистрировалась недавно. Если вы вдруг подумаете, что я имею ввиду старую регистрацию, до того какой стала эта игра как сейчас.

Администратор

Сообщение Кариночка » 06 янв 2013 16:16

При создании аналогичного персонажа с таким же названием, Вам нужно поменять одну из букв в вашем нике с русской на английскую раскладку. Допустим поменять одну из букв "О", и тогда у Вас создастся тот же самый персонаж.
С уважением,
Гл.Модератор Maffia New

http://maffia.ru/game/free/

Прохожий

Сообщение Комиссарушка » 06 янв 2013 16:24

с тем же рейтингом?

Администратор

Сообщение Кариночка » 06 янв 2013 16:31

Вашего старого персонажа восстановить нельзя. При создании на Вашем аккаунте нового персонажа Вы всё будете начинать с начала (и рейтинг, и друзей добавлять).
С уважением,
Гл.Модератор Maffia New

http://maffia.ru/game/free/

Прохожий

Сообщение Комиссарушка » 06 янв 2013 16:41

вы меня поняли? Я имела ввиду, что создала аккаунт недавно. Т.е. персонаж не старый. Не со старой мафии. Я просто поменяла пароль для входа на сайт. Это действие убирает существующего персонажа?

Местный житель

Сообщение Ёжик San » 06 янв 2013 19:04

Вы сменили пароль,зашли на сайт,а там предлагается создать персонажа вновь?Значит,что старого персонажа(жей) удалили и сейчас нету созданные персонажей,поэтому игра предлагает создать нового персонажа.Рейтинг на нем будет новый.Чтобы создать персонажа с похожим ником на старый(Например Комиссарушка) замените в новом нике некоторые буквы русского алфавита на английские.Т.е пример.Вот слово Комиссарушка Буквы все русские. Вы берете и набираете этот ник при создании,но заменяете,например, 5букву C русскую на С английскую. Получается уже вот такой ник Комиссарушка
Последний раз редактировалось Ёжик San 06 янв 2013 19:08, всего редактировалось 3 раз(а).

След.

Вернуться в Техподдержка Maffia New