Удаление аккаунта и персонажей

Здесь вы можете оставлять сообщения об ошибках в игре

Модератор: Maffia New

Местный житель

Re: удаление аккаунта

Сообщение Ёжик San » 06 янв 2013 19:05

и тогда получится создать нового персонажа с ником,похожий на старыый.Но это будет совсем другой(новый персонаж с новым рейтингом)

Прохожий

Сообщение Комиссарушка » 06 янв 2013 19:24

Ёжик San писал(а):Вы сменили пароль,зашли на сайт,а там предлагается создать персонажа вновь?Значит,что старого персонажа(жей) удалили и сейчас нету созданные персонажей,поэтому игра предлагает создать нового персонажа.Рейтинг на нем будет новый.Чтобы создать персонажа с похожим ником на старый(Например Комиссарушка) замените в новом нике некоторые буквы русского алфавита на английские.Т.е пример.Вот слово Комиссарушка Буквы все русские. Вы берете и набираете этот ник при создании,но заменяете,например, 5букву C русскую на С английскую. Получается уже вот такой ник Комиссарушка

про создание перса я понимаю, можете не объяснять, я хочу узнать, почему когда я просто сменила пароль, у меня удалили персонажа? Укажите мне форум или игру, в корой при смене пароля удаляется вся информация? Это просто бред, вы не находите?

Местный житель

Сообщение Ёжик San » 06 янв 2013 19:52

сам он удалиться не мог.и переустановка винды тут никакую роль не играет,не стоит это в каждом посте повторять. Разберитесь со своими акками.Может у вас основной акканут(с основным ником) был создан и привязан к другому е-мейлу,а вы щас создали новый аккаунт и,естественно,там нету персонажей и игра предлагает создать нового перса.А вы голову ломаете :x

Прохожий

Сообщение TheStupid.TheProud » 09 янв 2013 00:04

Подскажите, пожалуйста, можно ли переименовать персонажа так, чтобы сам аккаунт остался прежний, то есть рейтинг и друзья остались прежние, а изменилось только имя?

Пользователь

Сообщение Teemo » 09 янв 2013 01:02

Увы, так сделать нельзя. Можно лишь создать новый с ником, который Вы хотите (Естественно если Вы состоите в клубе).

Пред.

Вернуться в Техподдержка Maffia New