Верните мне мой акк.

Дислокация комиссара полиции и всех полицейских. Сюда можно обращаться с вопросами о работе полиции.

Модератор: Maffia New

Прохожий

Верните мне мой акк.

Сообщение Скорпиоша » 16 сен 2015 18:18

Я прощу вернуть мне мой аккаунт, и убрать его из ЧС, ник Scorpionsha. Спасибо, что своевременно отреагировали на мое предыдущее сообщение. Я не первый человек, крайне разочарованный действиями модераторов, но это переходит уже всякие границы. Мало того, что забанили ни за что, ни про что, так еще и акк удалили, в игре столько неадекватных игроков, но их почему-то в упор не видят. А тут нашли отъявленную преступницу, которая " даже произнести неловко" слетела мафом из простой. Месяц бана и потерянные 14 дней клуба показалось малой ценой за такое преступление, надо еще удалить аккаунт. Кайман, тебе мое персональное спасибо! Надеюсь ты огребешь в реальной жизни по полной. ;)

Администратор

Re: Верните мне мой акк.

Сообщение kartinkaa » 16 сен 2015 19:25

Прыжки на рейтинг приравнены к читерству.
Читерсво наказывается занесением в Черный список игроков и удалением аккаунта.
Все последующие аккаунты будут также удалены.
Проще сказать, Вам запрещено появляться в игре под любым ником и с любого акка.

Прохожий

Верните мне мой акк. 2

Сообщение Скорпиоша » 17 сен 2015 18:02

То есть, вчерашние твои слова Картинка, пишите на суппорт, по поводу того чтобы убрали из ЧС были троллингом, очередным стёбом или что? Даже в законодательстве есть право на обжалование решения суда и помилование, а вы тут в какой-то игре устроили диктатуру, самим не стрёмно? Уже итак никто не играет, почти всех разогнали, видимо хотите сидеть своим жалким набором модерья в игре, этого и добиваетесь. Ну чтож, удачи вам, в вашем нелегком деле, пилении сукА на котором сидите! :D

Администратор

Re: Верните мне мой акк. 2

Сообщение kartinkaa » 17 сен 2015 18:12

Я предполагала на суппорте увидеть немного другой текст.
Твой пафос,увы, мне не интересен.
В наборах сидим, хорошо сидим, не скучаем, спасибо, да.
Удачи, надеюсь это был последний твой пост)

Вернуться в Полицейский участок