интересно модерат в игре, то играют все по правилам модера??

Дислокация комиссара полиции и всех полицейских. Сюда можно обращаться с вопросами о работе полиции.

Модератор: Maffia New

Прохожий

интересно модерат в игре, то играют все по правилам модера??

Сообщение antoxxxa » 17 дек 2015 01:26

Зашел в олд11, в итоге игрок с 0 рейтом стал тыкать куда попало, его естественно вывели на казнь и казнили, в итоге модератор под ником Эльк забанила. В чем причина??
Вложения
скр1.jpg
скр1.jpg (233.08 КБ) Просмотров: 23247
скр2.jpg
скр2.jpg (226.37 КБ) Просмотров: 23247
скр3.jpg
скр3.jpg (228.32 КБ) Просмотров: 23247

Прохожий

Re: интересно модерат в игре, то играют все по правилам моде

Сообщение antoxxxa » 17 дек 2015 01:27

вообщем странная игра)
Вложения
скр4.png
скр4.png (294.93 КБ) Просмотров: 23246

Модератор

Сообщение Элькa » 24 дек 2015 02:03

Добрый вечер. Извините, что долго ожидали ответа на поставленный вопрос. Причина Вашего наказания - нарушение игрового процесса. Казнь в игре (под названием быстрый олд) разрешена в случае, если игрок не проголосовал до указанного времени (11 или 12 часов игрового дня, как правило ). Обращаю Ваше внимание, что наличие игрока в партии с рейтингом 0, не дает Вам право казнить его. Это была первая игра человека. В игре находилась я и пыталась донести до игрока правила данной партии (что собственно входит в мои прямые обязанности). На Вашем же скриншоте видно, что многие из Вас не желают помогать новичкам вливаться в игру. Да он сделал ошибку, но не все сразу рождаются Наполеонами.
Таким образом, Ваши действия были в большей части нарушением правил игры, за что все игроки, принявшие на голосовании решение "казнить", понесли наказание в виде блокировки аккаунта на 1 час.
Спасибо за внимание!

Прохожий

Сообщение antoxxxa » 24 дек 2015 03:53

то есть если я захожу в игру олд то я могу голосовать куда хочу и как хочу? я правильно понимаю? для меня как игрока рейт абсолютно не имеет никакого влияния на игровой процесс(хоть 0 хоть 200000), так же на тех же скринах видно что игрок полностью игнорировал ваши подсказки и на контакт не шел( возможно это чей то бот).

Модератор

Сообщение Элькa » 24 дек 2015 13:50

Вы же не знаете, что данный игрок писал мне в приватный чат. Там и шла наша беседа. Возможно, с первого раза он не понял. И я объясняла более подробно. У меня есть масса примеров, что новенькие игроки на следующий игровой день(после объяснения правил) голосуют правильно. Есть разница между игроком , который не знает как и куда голосовать, и игроком, который специально портит раскид, чтобы вывести игрока на казнь по своей личной неприязни. Таких примеров тоже масса. Как правило, за это их сливают, или же модератор выдает наказание за систематическое нарушение игрового процесса. Но в данном случае видно, что Вам (игрокам в данной партии) было все равно, на то, что ему пытаются донести правила. И все бегом начали сливать игрока с криками " у него рейтинг 0, сливаем нуба".

Прохожий

Сообщение antoxxxa » 04 янв 2016 00:24

Вы же не знаете, что данный игрок писал мне в приватный чат. Там и шла наша беседа.

Я даже не знаю, что на это написать... я сам нуп и особо не скрываю, но заходя в игру я жду что правила должны соблюдаться, и если я туплю то меня сливают, убивают и тому подобное ибо это не дочки-матери(так же в чем то объясняют, только после партии, что б не портил игру). Я так и не услышал в чем нарушение олда 11 было? по по моему разумению олд до 11 именно и создан что б до 11 все игроки ровно проголосовали, дабы не ждать дня и голосования, ( не знаю вот точно куда и как но как практика подсказывает то под себя), в случае если кто то нарушает, его казнят, Так за что меня лишили часа клуба,?

Прохожий

Сообщение antoxxxa » 04 янв 2016 00:37

П.С. то есть если я захожу в игру олд то я могу голосовать куда хочу и как хочу? я правильно понимаю? .... Ответа так и не увидел.

Модератор

Сообщение Элькa » 04 янв 2016 22:09

Если бы вы додумали немного, Вы бы его увидели! Еще раз повторяю, игрок впервые зашел в игру , он не знал правил, думаю Вы их знаете, поэтому голосовать знаете как) А если нет, надеюсь Вам кто-нибудь объяснит! ;)
А насчет соблюдения правил - вы чего-то ждете от новенького игрока? Дочки-матери ? Странные сравнения у Вас. Я как модератор выполняла свою обязанность - объясняла ему правила. Мне кажется Ваш рейтинг не 0 был на тот момент. Не сомневайтесь и Вам бы были объяснены правила , или же наказаны те, кто вас тупо слил. Имейте хоть долю уважения к новеньким игрокам.

Вернуться в Полицейский участок