Закрытые игры

Дислокация комиссара полиции и всех полицейских. Сюда можно обращаться с вопросами о работе полиции.

Модератор: Maffia New

Модератор

Re: Закрытые игры

Сообщение svelel » 05 июл 2015 22:11

Игры делятся на три типа:

«Простая игра» - кроме реальных игроков, в ней играют боты. Это программы, имитирующие действия человека.
«Игра без ботов» - аналогична простой, но к такой игре не присоединяются боты.
«Закрытая игра» – игра без ботов, в которой создатель игры решает, принять или не принять участника в игру. Доступна только для ClubMaffia.

это копия с правил http://maffia.ru/about

Возможность заходить бесклубным в закрытые игры была дана для турниров Фрикап и Классика. Но эти турниры больше не проводятся на фри-сервере, поэтому отпала надобность этой возможности.

От себя добавлю: пока я лично не столкнулась с отсутствием возможности проверять закрытые игры, меня этот вопрос не сильно волновал. Но модератор это официальное лицо. И если ему жалуются на слив или нарушения в играх, то он должен иметь доступ в игры. Очень жаль, что некоторые игроки не только не шли навстречу, но и мешали работе модераторов по личным мотивам.
Изображение

Прохожий

Сообщение Okeaн » 05 июл 2015 22:14

Что если договориться о доступе модераторов в закрытые, вы вернете их?
Может есть возможность сделать вход модеров в закрытые без одобрения?
Katy_love

Прохожий

Сообщение Мисс Ватсон » 05 июл 2015 22:19

Действительно, если модеров будут брать в игры, тогда вернут?

Модератор

Сообщение svelel » 05 июл 2015 22:24

Вы не можете гарантировать свободный доступ в ваши закрытые. А переписывать игру для этого нет смысла.
Изображение

Модератор

Сообщение svelel » 05 июл 2015 22:26

И пожалуйста. Это форум. Пишите без коверкания ников, клеветы и оскорблений. Подобные сообщения будут удаляться
Изображение

Прохожий

Сообщение Enclave » 05 июл 2015 22:56

Мисс Ватсон писал(а):Уважаемые модераторы!
Огромная к вам просьба ВЕРНУТЬ свободные Закрытые игры по воскресеньям! Ибо для большинства игроков это реальная возможность хоть один раз в неделю поиграть БЕЗ НЕАДЕКВАТОВ И ЧУЖИХ БОТОВ. Можно было бы понять, если бы победа в этих играх давала много лир, но ведь игра идет чисто на интерес, ставка нулевая.
Пожалуйста, проявите уважение к своим игрокам.
Заранее спасибо.

+1 под каждым словом)

Прохожий

Сообщение Okeaн » 05 июл 2015 23:26

svelel писал(а):Вы не можете гарантировать свободный доступ в ваши закрытые. А переписывать игру для этого нет смысла.

Допустим в 1 день из 7, когда закрытые игры, вы не можете зайти в них и проследить. Но прошу заметить что в обычные дни, вы тоже не так уж активно заходите и следите за порядком. Думаю один день в неделю можно позволить нам поиграть даже если модеров не одобряют. Это не так смертельно. это похоже на заманивание, сначала давали конфеты, мы привыкли,а теперь как вредные показываете фиги. Хотя вам ничего не стоит продолжить радовать тех у кого нет клуба воскресными закрытыми играми.
Так лишь больше возмущений и агрессии в играх будет, обсуждая тему прекращения открытых закрытых игр. Была радость . теперь ее нет.
Все же модераторы как и администраторы должны не просто следить за тем чтобы не сливали, не ботоводили и не матерились, а так же не создавать конфликтных ситуаций среди игроков.

И еще думаю руководство игры не будет радо, если в след воскресенье резко сократиться посещаемость сайта. Подумайте пожалуйста над нашей просьбой вернуть данный вид игр по воскресеньям!
Katy_love

Прохожий

Сообщение Мисс Ватсон » 05 июл 2015 23:33

Пол вечера ни одного модера не вижу, когда они так нужны. Днем поработали и хватит. Зато без закрытых!

Прохожий

Сообщение Мурмявачка » 05 июл 2015 23:37

Okeaн писал(а):
svelel писал(а):Вы не можете гарантировать свободный доступ в ваши закрытые. А переписывать игру для этого нет смысла.

Допустим в 1 день из 7, когда закрытые игры, вы не можете зайти в них и проследить. Но прошу заметить что в обычные дни, вы тоже не так уж активно заходите и следите за порядком. Думаю один день в неделю можно позволить нам поиграть даже если модеров не одобряют. Это не так смертельно. это похоже на заманивание, сначала давали конфеты, мы привыкли,а теперь как вредные показываете фиги. Хотя вам ничего не стоит продолжить радовать тех у кого нет клуба воскресными закрытыми играми.
Так лишь больше возмущений и агрессии в играх будет, обсуждая тему прекращения открытых закрытых игр. Была радость . теперь ее нет.
Все же модераторы как и администраторы должны не просто следить за тем чтобы не сливали, не ботоводили и не матерились, а так же не создавать конфликтных ситуаций среди игроков.

И еще думаю руководство игры не будет радо, если в след воскресенье резко сократиться посещаемость сайта. Подумайте пожалуйста над нашей просьбой вернуть данный вид игр по воскресеньям!
Okeaн писал(а):

++++ Океан дело говорит!!!

Модератор

Сообщение svelel » 05 июл 2015 23:45

Думаю все высказались. Как я вижу ничего нового, кроме угроз, не появляется. Поэтому тема закрыта.
Изображение

Пред.

Вернуться в Полицейский участок