Альтернатива для возвращения закрытых

Дислокация комиссара полиции и всех полицейских. Сюда можно обращаться с вопросами о работе полиции.

Модератор: Maffia New

Прохожий

Альтернатива для возвращения закрытых

Сообщение Okeaн » 06 июл 2015 02:49

Svelel, пишу персонально тебе, мы не договорили.
Хочу предложить проводить турниры в обычных залах, а не на випе.
Я уверена желающих будет много, и как раз вернутся закрытые для всех остальных.
Я лично обещаю участвовать. Так можно убить двух зайцев и не разводить недовольство среди ребят.

Кто за мою идею отписываемся)
Если моя идея не очень, можно поразмыслить всем дружно, предложив другие альтернативы.

П.с. не принимайте мой поиск альтернатив за покушение на вашу власть, я хочу решить вопрос мирным путем, что в принципе входит как мне кажется в вашу обязанность. Ведь модераторы на мой взгляд должны не только следить за порядком, но и улаживать конфликты.

Всем добра))))
Katy_love

Модератор

Re: Альтернатива для возвращения закрытых

Сообщение svelel » 06 июл 2015 03:18

Вопрос не в турнирах. Они прекрасно проходят на вип-сервере. Вы неправильно понимали появления бонуса в виде возможности заходить в закрытые игру без клуба. Я вам объяснила откуда это появилось. Но вы использовали эту возможность для игр без правил. Поступали жалобы без возможности проверять такие игры.
Изображение

Прохожий

Сообщение Okeaн » 06 июл 2015 03:33

Но где эти жалобы? ведь жалобы можно так же скринить, как это делают в открытых играх.разве в этом проблема????
Katy_love

Прохожий

Сообщение Okeaн » 06 июл 2015 03:40

МЫ все понимали что это баг, та возможность играть в закрытые простым смертным. Но мы привыкли к этому, и очень хотим продолжить играть.
Давайте обсудим альтеранативы и вовлечение в турниры не только клубных. Чтобы вновь работал тот баг+ новые турниры. Турниры быстрые, а не запись за неделю на какое то время. Просто вроде обычные игры закрытые, но более строгие и под присмотром, чтобы был интерес, какие нибудь мини призы победителям. Это же здорово по моему) Зачем воевать, если нужно просто больше позитива дарить людям)
Katy_love

Новичок

Сообщение Dimas » 06 июл 2015 13:27

Что касается проверки в закрытых играх - при модере все ведут себя паиньками и что проверить там можно не понятно, всё равно кто жалуется должен предоставлять скрины как и в открытых играх так и в закрытых, и разбиратся с нарушителями уже лично кто прав и кто нет, что касается играть - многие модеры создают сами игры и все играют у них, так почему же если один создатель не принял модератора, должны страдать все остальные без закрытых игр, включая и других модераторов, которые самы бы не прочь поиграть и создавать игры? меня тоже не во всех играх принимают, прото не надо обращать внимание на это, заставить их не получится, если не хотят они с вами играть - насилу мил не будешь, все модеры клубные создавайте тоже закрытые, а народу всё равно у кого играть - главное чтобы были создатели и закрытые игры. Почему бы не вернуть зыкрытые?

Новичок

Сообщение Dimas » 06 июл 2015 13:41

И если уж так принципиально проверить ту игру где не берут, можно вернуть закрытые игры с условием что модератора берут обязательно в первую очередь, в случае нарушения этого соглашения- бан на месяц, думаю лишившись клуба, многие будут сговорчивее

Прохожий

Сообщение Okeaн » 06 июл 2015 16:26

Dimas писал(а):И если уж так принципиально проверить ту игру где не берут, можно вернуть закрытые игры с условием что модератора берут обязательно в первую очередь, в случае нарушения этого соглашения- бан на месяц, думаю лишившись клуба, многие будут сговорчивее

Вот эта идея на счет бана, если не берут прокатит точно.
Но дело не токо в том, что они не могут проверять, а в том что типо турниров больше нет и бага следовательно этого нет больше.

Надо как то заинтересовать руководство, чтобы они проводили новые турниры среди клубных и не клубных как раз нас в обычном зале, а не на випе.
Хотя бы пробно в это воскресенье. Я могу лично заняться пропагандой условий закрытых игр, чтобы люди играли в закрытые турниры. Если не будет получаться, то прикройте лавочку. И люди уже будут сами виноваты, что закрытых нет.

Жду радующего ответа)))))))))
Katy_love

Прохожий

Сообщение Мисс Ватсон » 06 июл 2015 17:49

Поддерживаю все вышесказанное. Я за ЛЮБОЙ кипиш, если это приведет к возобновлению закрытых для всех игроков. Готова на любые условия.

Прохожий

Сообщение Sirana » 06 июл 2015 18:58

Плюсую)

Прохожий

Сообщение ChelovekMira » 06 июл 2015 19:02

Считаю что закрытые игры нужно вернуть. Пусть они были созданы из за чего то, но люди к ним привыкли. Каждый ждет этого дня для спокойной игры.
На счет жалоб на закрытые игры, все это бред сивой кобылы, в закрытых играх практически все "свои" играют, то есть там автоматически нет ругани, матов и сливов.
Вы бы посмотрели что творится в обычных играх каждый день, но Вы почему то не хотите в них заходить, разбираться с новенькими игроками или же с доп. персами, а так же со старенькими обнаглевшими игроками, которые считают что зная кого то из модераторов они могут спокойно устраивать беспредел. Никому не интересно следить за правилами, только если вдруг им "настучит" какой то знакомый, тогда модер придет раздаст всем бан и все будут счастливы (раздаст бан не разбираясь в ситуации).
В общем думаю прислушаются к большинству и вернут все на свои места, будет хотя бы 1 день адекватной игры.

След.

Вернуться в Полицейский участок