Альтернатива для возвращения закрытых

Дислокация комиссара полиции и всех полицейских. Сюда можно обращаться с вопросами о работе полиции.

Модератор: Maffia New

Модератор

Re: Альтернатива для возвращения закрытых

Сообщение svelel » 06 июл 2015 19:05

Закрытые игры это преимущество клуба. Покупайте клуб и играйте друзьями закрытые игры, как и сказано в правилах.
Изображение

Прохожий

Сообщение ChelovekMira » 06 июл 2015 19:14

:D
"Покупайте клуб" - хороший ход для привлечения конечно, но людям проще не согласится с отменой закрытых игр, чем бежать и покупать клуб. Просто в том то и дело, что игрокам у которых нет клуба было интересно играть в воскресенье без орущих и материящихся нубов. А Вы решили обрубить эту возможность и сослаться на то что сами Вы виноваты, нет у вас клуба значит не играете.

Модератор

Сообщение svelel » 06 июл 2015 19:19

)) Но вход в закрытые игры не предусмотрен для бесклубных. Вы почему требуете сделать его вам?
Изображение

Прохожий

Сообщение ChelovekMira » 06 июл 2015 19:23

Ну я не требую открыть его лично мне, у меня есть клуб и я прекрасно создаю игры. Но, это было! И это убрали. То есть, когда Вам удобно так, сделали, Вам стало не нужно убрали, а о других игроках совершенно не стоит думать. Раньше, когда так было были какие то другие правила? По моему нет,

Прохожий

Сообщение Enclave » 06 июл 2015 19:25

Dimas писал(а):И если уж так принципиально проверить ту игру где не берут, можно вернуть закрытые игры с условием что модератора берут обязательно в первую очередь, в случае нарушения этого соглашения- бан на месяц, думаю лишившись клуба, многие будут сговорчивее

Так и прикинь, че тогда будет: 1.форум будет засыпаться жалобами о несправедливом бане
2. Модеры получат возможность банить "просто так"
3. Люди, которые уже получили бан за это просто не будут в воскресение создавать закрытые игры, так что 3/4 от такого количества игр, как было, просто-напросто не будет
Я к чему веду: админы все-равно на это не пойдут)

Модератор

Сообщение svelel » 06 июл 2015 19:25

Я объясняла для чего это делалось. Не ходите по кругу, иначе и эта тему будет закрыта.
Изображение

Прохожий

Сообщение ChelovekMira » 06 июл 2015 19:31

Естественно, легче закрыть тему и не слушать жалобы никчемных игроков, простых....
Я прочла то, для чего это было сделано, но не понимаю что за эксперименты! Захотели сделали, захотели убрали. Вдруг Вам завтра в голову взбредет убрать еще что то.... На данный момент в игре куча неадекватных игроков, которые устраивают полную фигню.

Прохожий

Сообщение Fruktihа1 » 06 июл 2015 19:35

Доброго времени суток, уважаемая администрация :!: :!: :!:
Начну по порядку :arrow:
Что касается закрытых игр по воскресениям, их действительно стоит вернуть.
Это была отличная идея, как для продвижения рамки(клуба) среди обычных ребят( которые могли бы попробовать поиграть в закрытую игру и решить приобрести клуб) , так и для ребят которые ждут воскресения, чтобы поиграть нормально, без новичков и ботоводов( за которыми уважаемые модераторы следят через одного, или блокируют только тех, кто не является их гринами, а что того страшнее- заводят их сами )- это по сути не справедливо. но об этом в другой теме.
Теперь, что касается проверки во время самих закрытых игр . Svelel говорит, что поступают какие-то жалобы. Начнём с того, что и в обычных играх тоже есть жалобы, точнее их на порядок больше, именно по той причине, что в обычную игру заходят все кому не лень, приводя с собой по несколько ботов, коллективно сливая всех остальных. Никто же не усиливает проверки. Что теперь может вообще не играть ( как вы поступили с закрытыми)?!
Но если жалобы действительно есть( а их не может не быть,потому что отбор среди игроков не производится, и регистрируются все желающие), то пусть прикрепляют скрин экрана, и вы там по своим правилам разбирайтесь с нарушителями. Так же согласна с Димой, весь смак закрытых именно в том, что ты сам можешь выбирать с кем тебе играть, а с кем нет. И если создатель не принимает модератора( а когда он заходит в игру- то он обычный игрок) или любого другого игрока- то это его право. и ничего в этом смертельного нет.
Ещё интересный пунктик вечером в субботу и весь день воскресения, посещаемость сайта гораздо выше, чем во все остальные дни. думаю, что именно закрытые были тому причиной. Я знаю таких ребят, которые ждут специально этого дня, что бы поиграть и не тратить нервы на обучение нубов или ссоры с ботоводами. Ведь правда, это игры с нулёвыми ставками, и не стоят лир. Так почему если так много желающих( стареньких игроков, которые знают, что говорят и о чем просят) так сложно вернуть закрытые в один единственный день. И так остальные шесть дней мучаемся.
А теперь самое главное :!: :!: :!: если вы действительно хотите, чтобы у вас в игре был полный порядок и рейтинг мафии не падал, а возрастал, наведите порядок внутри коллектива. Для того чтобы внешне все было красиво- внутри должно быть точно так же.
И прислушивайтесь пожалуйста к своим игрокам. Было бы круто, если все остались довольны.
С любовью Fruktiha.

Прохожий

Сообщение Sirana » 06 июл 2015 19:42

Толку то от клуба сейчас? На випе неинтересно, сколько раз пробовала там собрать - там свои стенки/нестенки.
Раньше народ так ждал воскресения, всем так нравилось - кому же это так помешало?)

Модератор

Сообщение svelel » 06 июл 2015 19:49

Ваши комментарии перешли на оскорбления. Тема закрыта как и следующие по этому вопросу
Изображение

Пред.

Вернуться в Полицейский участок