Чёрный список

Модераторы: Maffia New, Модераторы Maffia New

Новичок

Чёрный список

Сообщение Cromi » 10 май 2014 18:32

Уважаемые игроки, конечно не хотелось бы подходить так категорично, но вы сами на это вынудили- с этого момента будет введен черный список игроков, которые будут не допускаться к участию в турнире. Он будет постепенно пополняться если будут происходить со стороны игроков следующие нарушения:

-если игрок зарегистрировался на турнир, но не пришел и НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ организаторов как минимум за час до начала турнира, о его отсутствии. Все люди и мы понимаем, что бывает всякое в жизни, но предупредить организаторов, чтобы не задерживать турнир это не так сложно.

-если игрок, на турнире систематически нарушает правила. Если Вы пришли на турнир, то это возможность сравнить свои силы в ЧЕСТНОЙ игре, и по-этому будте добры играть по правилам.

-если игроки систематически портят ОБЫЧНЫЕ игры ассорти. Сейчас стала прослеживаться тенденция, что многие заходят в Ассорти, но при этом не соблюдают правила(я говорю не о нубах). Если будет предоставлены полноценные скриншоты, на которых видно, что игрок систематически и специально портит игру-гриносливом, хамствомон и несоблюдением правил- он тоже не будет допущен до турнира.

Сделано это для того, чтобы игрокам было приятнее и комфортнее играть на турнире, имейте уважение не только к себе, но и к другим. На этом у меня все-надеюсь ЧС будет состоять не из многих ников. Всем удачной и хорошей игры! :D
Изображение

Пользователь

Re: Чёрный список

Сообщение Гончая » 04 июн 2014 15:56

Люди находящиеся в этом списке не допускаются только до следующего турнира, который пройдёт 15 июня. При повторном нарушении правил, следующие игроки будут занесены в ЧС навсегда!
Список не пришедших игроков на турнир без предупреждения организаторов:

Негр дня
Ledi_Di
HuB
Ghost531
Barselona*.*
Парам-пам-па
__Alex__
VITRITE
tofi1005
Tanyboo
Limp Bizkit

За оскорбление организаторов в игровой конференции:

Небабник

По всем вопросам обращайтесь в скайп к организаторам! Пожалуйста, предупреждайте заранее организаторов в скайпе если не приходите на турнир. Отмазки типа: “Я написал в мафии” или “Я передал через него” не принимаются!
Последний раз редактировалось Гончая 14 июн 2014 20:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Пользователь

Сообщение Гончая » 16 июн 2014 18:50

Всех игроков находящихся в списке выше, ждём на следующем турнире :D
А теперь публикуем новый.
Люди находящиеся в этом списке не допускаются только до следующего турнира. При повторном нарушении правил, следующие игроки будут занесены в ЧС навсегда!
Список не пришедших игроков на турнир без предупреждения организаторов:

Мстительница
фифтисента
CIT

За систематические нарушения в игре:
~МаНьЯчКа~

По всем вопросам обращайтесь в скайп к организаторам! Пожалуйста, предупреждайте заранее организаторов в скайпе если не приходите на турнир. Отмазки типа: “Я написал в мафии” или “Я передал через него” не принимаются!
Последний раз редактировалось Гончая 13 июл 2014 17:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Новичок

Сообщение Cromi » 08 июл 2014 18:01

За систематическое несоблюдение правил в игре:

Jimmy Neitro
Зависть.
Don Karlione
Изображение

Прохожий

Сообщение Don4ik » 15 июл 2014 18:28

О БОЖЕЕ, теперь я не смогу играть в нуба турнир, который и так никогда в жизни не играал((( Пойду повешуусь:(

Новичок

Сообщение Cromi » 16 июл 2014 00:54

О боже, не смей, это же ужасно!!! Что будет с миром, если мы потеряем такого гениального игрока как ты :?: :?: :?:
Изображение

Прохожий

Сообщение Don4ik » 17 июл 2014 00:15

Cromi писал(а):О боже, не смей, это же ужасно!!! Что будет с миром, если мы потеряем такого гениального игрока как ты :?: :?: :?:

И не говори(

Прохожий

Сообщение Don4ik » 07 ноя 2014 02:03

Чуваки гоу в ассорти епанём
Последний раз редактировалось Don4ik 07 ноя 2014 02:04, всего редактировалось 1 раз.

Прохожий

Сообщение Don4ik » 07 ноя 2014 02:03

И вообще уберите меня оттуда) Я раскаялся...

Вернуться в MixMaffia