Экспериментально-новый тип игры - ИВФ, правила

Здесь можно общаться с другими игроками на произвольные темы

Модератор: Maffia New

Новичок

Экспериментально-новый тип игры - ИВФ, правила

Сообщение Dimas » 15 фев 2016 03:39

ИВФ – Игра на 15 человек, ведущий тянет пробу, в противном случае прыгает и ведом становится его заместитель. Замом может стать любой из гр, который напишет я гр, веду дальше игру, ему отписывают роли днём. В 1 ночь все активы спят и все 7 активов отписывают свои роли в приват ведущему. Ведущий НЕПРИКОС на протяжении всей игры!

Во 2 ночь и все последующие ночи - все 7 граждан участвуют в тг (тайном голосовании). Активы только ходят и не участвуют в тг. ТГ – граждане пишут ночью в приват ведущему кого хотят выставить на казнь. Если кого то ведут на казнь, то миловать нельзя.

В случае если актив не отписывает роль в 1 ночь, он обязан прыгнуть или его ищут и сливают игроки.

Если комиссар нашёл мафа, мана ведущий сливает эту проверку и тг не берётся в расчёт.

Док пишет ведущему кого спасти от казни от результатов тг. Если игрока спасли от казни то делается раскид под себя. В случае проверки актива от казни его док спасать не может.

Маньяк - пишет в приват ведущему ник, чью роль он хочет узнать, и узнаёт её этой же ночью или в случае задержки ответа - днём.

Образцы обращения к ведущему:
Я ман проверяю кто !НИК!
Я док спасаю от казни !НИК!

Вернуться в Общение игроков