Достижения

Самая свежая информация о событиях в игре

Модератор: Maffia New

Администратор

Достижения

Сообщение Maffia New » 19 фев 2013 12:42

Важное объявление от мэра Города!
С сегодняшнего дня все активные горожане будут получать медали и денежные вознаграждения за свои действия на территории Maffia New.
Чтобы увидеть, какие медали вам доступны, зайдите в игру (не забудьте почистить кэш) и на экране выбора персонажа кликните на кнопку “Достижения”.
Все игроки поставлены в равные условия и отсчет для всех ведется с нуля. Ваши предыдущие заслуги, несомненно, важны, но чтобы получить медали и награды, придется снова постараться.
И обратите внимание - если у вас несколько персонажей, медали можно получать для каждого из них отдельно, но награда будет выдана только за получение самой первой медали. На других персонажах вы можете получить такую же медаль, но она будет уже без денежной премии.
Удачной вам охоты за наградами!
С уважением,
пресс-секретарь Maffia New
Ссылка на игру - http://maffia.ru/game/free/

Местный житель

Re: Достижения

Сообщение Mihael Keehl » 19 фев 2013 14:11

а это как в счастливом фермере что-ли достижения? Типо "сыграть 100500 игр за кома" " выиграть за мана" "подрочить на Михла Кихла" и всякая подобная чушь? а то в игру заходить влом
Come here
Now come here
Let me smell your fears

Cry here
Now cry here
Let me enjoy your tears

Прохожий

Почему засчитываются только победы за Мафию, а поражения нет? Я сыграл около 50ти партий, а написано 1. Разберитесь) И да,это в разделе Наемный убийца, а не Крестный отец.

Местный житель

Сообщение Mihael Keehl » 19 фев 2013 23:33

зашел,посмотрел. Я аж охренел от своей догадливости про счастливый фермер. пади скоро морковку в партиях будем выкапывать и пиздить у мафов баклажаны. Предлагаю админам дать достижения "Самые бездарные админы " "Генераторы тупых идей 80-ого уровня"
Come here
Now come here
Let me smell your fears

Cry here
Now cry here
Let me enjoy your tears

Прохожий

Сообщение cherrywins » 21 фев 2013 23:35

А мне понравилась идея,молодцы, хоть что-то новое.Да и лиры дополнительные не помешают.

Прохожий

Сообщение MMDANCE » 21 фев 2013 23:42

По крайней мере - это лучшее обновление,хоть кому-то радости прибавит. будут хоть за медальки играть)
лучше какие либо продвижения, чем мертвая точка.
Ув. Администрация радуйте игроков, как можно чаще интересными конкурсами и ивентами) мелочь,а приятно)не скупитесь на своих пользователях.
Прошу тебя только себе не лги,
Ты пол меня, я пол тебя, но мы не целое,
И не друзья и не враги...
Я твой недостаток, Ты Моя Вселенная!

Администратор

Сообщение Maffia New » 22 фев 2013 10:33

MMDANCE писал(а):По крайней мере - это лучшее обновление,хоть кому-то радости прибавит. будут хоть за медальки играть)
лучше какие либо продвижения, чем мертвая точка.
Ув. Администрация радуйте игроков, как можно чаще интересными конкурсами и ивентами) мелочь,а приятно)не скупитесь на своих пользователях.

Администрация старается, как может, чтобы развлекать вас ивентами и конкурсами, но почему-то ко мне на конкурсы прибегают уже постфактум, когда все кончилось ))) хотя я честно пишу про ивенты везде, куда дотягиваюсь.
Впереди вон готовится экспериментальный турнир на фри-сервере, приглашаю всех к участию. А то пропустите все самое интересное и будете бегать опять с вопросами "а когда еще?". :D
Ссылка на игру - http://maffia.ru/game/free/

Местный житель

Сообщение Mihael Keehl » 26 фев 2013 18:02

О да! очень интересно задрачивать себе рейт на 8 человек с 6-ю ботами. Не учитывая слив : кто-то любит сокращенные игры,кто-то расширенные,кто-то обычные. Длительность и сложность партий разная,вы изначально ставите игроков в этих достижениях в неравные условия... У вас жэе есть норм идеи с турнирами-вот и развивайте их,работайте в этом направлении,нехрен игру в счастливый фермер превращать...идиоты блин,простите
Come here
Now come here
Let me smell your fears

Cry here
Now cry here
Let me enjoy your tears

Прохожий

Сообщение ntk_ntk » 05 мар 2013 12:52

"Сыграть 10 игр за доктора" - 50.000 лир
"Выиграть 15 игр за доктора" - 50.000 лир

где логика?

p.s. сегодняшие "достижение" какие-то безумные. я даже не представляю, СКОЛЬКО времени их нужно набирать. к тому же сделаны чисто под maffia club.

Прохожий

Сообщение Helene » 05 мар 2013 14:59

Отличная идея!)

След.

Вернуться в Новости и объявления игры Maffia New